Китай Meshoe реле MPA S 112 A

Реле Китай Meshoe реле MPA S 112 A – это электромеханическое устройство, предназначенное для коммутации электрических цепей. Оно используется в различных областях, таких как автоматика, электроника и электротехника, для управления большими токами с помощью небольшого управляющего сигнала. Мы предлагаем широкий выбор реле Китай Meshoe реле MPA S 112 A от производителя Meshoe, гарантируя высокое качество и надежность.

Что такое реле Китай Meshoe реле MPA S 112 A?

Реле – это электромагнитный переключатель, который управляется электрическим током. Когда на катушку реле подается напряжение, создается магнитное поле, которое притягивает якорь. Якорь, в свою очередь, переключает контакты реле, размыкая или замыкая электрическую цепь. Китай Meshoe реле MPA S 112 A является одним из вариантов таких реле.

Основные характеристики Китай Meshoe реле MPA S 112 A

При выборе реле важно учитывать его технические характеристики. Рассмотрим основные параметры Китай Meshoe реле MPA S 112 A:

  • Напряжение катушки: 12 В постоянного тока (DC)
  • Ток контактов: 10 А при 250 В переменного тока (AC) или 30 В постоянного тока (DC)
  • Конфигурация контактов: SPDT (Single Pole Double Throw) - один переключающий контакт
  • Сопротивление катушки: Обычно в диапазоне от 400 до 500 Ом (зависит от точной модели)
  • Время срабатывания: Менее 10 мс
  • Время отпускания: Менее 5 мс
  • Рабочая температура: -40°C до +85°C

Применение реле Китай Meshoe реле MPA S 112 A

Реле Китай Meshoe реле MPA S 112 A находит широкое применение в различных областях:

  • Автоматика: Управление станками, конвейерами, системами освещения и другими промышленными устройствами.
  • Электроника: Коммутация цепей в электронных устройствах, таких как блоки питания, усилители и контроллеры.
  • Автомобильная промышленность: Управление фарами, стартером, вентилятором и другими автомобильными системами.
  • Бытовая техника: Управление нагревательными элементами, двигателями и другими компонентами бытовой техники.

Преимущества использования реле Китай Meshoe реле MPA S 112 A

Использование реле Китай Meshoe реле MPA S 112 A предоставляет ряд преимуществ:

  • Гальваническая развязка: Обеспечивает изоляцию между управляющей и управляемой цепями.
  • Высокая коммутационная способность: Способность коммутировать большие токи и напряжения с помощью небольшого управляющего сигнала.
  • Надежность: Долгий срок службы и стабильная работа.
  • Универсальность: Возможность использования в различных областях применения.

Где купить реле Китай Meshoe реле MPA S 112 A?

Вы можете приобрести реле Китай Meshoe реле MPA S 112 A в компании ООО Нинбо Байканг Электроника (https://www.connectorworld.ru/). Мы предлагаем широкий ассортимент реле от ведущих производителей, включая Meshoe. Наши специалисты помогут вам подобрать оптимальное реле для ваших нужд.

Технические характеристики реле Китай Meshoe реле MPA S 112 A в таблице

Параметр Значение
Напряжение катушки 12 В DC
Ток контактов 10 А при 250 В AC / 30 В DC
Конфигурация контактов SPDT
Время срабатывания < 10 мс
Время отпускания < 5 мс
Рабочая температура -40°C до +85°C

Заключение

Реле Китай Meshoe реле MPA S 112 A – это надежное и универсальное устройство, которое может использоваться в различных областях применения. При выборе реле важно учитывать его технические характеристики и потребности вашего проекта. Для приобретения качественного реле обращайтесь в ООО Нинбо Байканг Электроника.

Соответствующая продукция

Соответствующая продукция

Самые продаваемые продукты

Самые продаваемые продукты
Главная
Продукция
О Нас
Контакты

Пожалуйста, оставьте нам сообщение

Политика конфиденциальности

Спасибо за использование этого сайта (далее — «мы», «нас» или «наш»). Мы уважаем ваши права и интересы на личную информацию, соблюдаем принципы законности, легитимности, необходимости и целостности, а также защищаем вашу информационную безопасность. Эта политика описывает, как мы обрабатываем вашу личную информацию.

1. Сбор информации
Информация, которую вы предоставляете добровольно: например, имя, номер мобильного телефона, адрес электронной почты и т.д., заполнена при регистрации. Автоматически собирается информация, такая как модель устройства, тип браузера, журналы доступа, IP-адрес и т.д., для оптимизации сервиса и безопасности.

2. Использование информации
предоставлять, поддерживать и оптимизировать услуги веб-сайтов;
верификацию счетов, защиту безопасности и предотвращение мошенничества;
Отправляйте необходимую информацию, такую как уведомления о сервисах и обновления политик;
Соблюдайте законы, нормативные акты и соответствующие нормативные требования.

3. Защита и обмен информацией
Мы используем меры безопасности, такие как шифрование и контроль доступа, чтобы защитить вашу информацию и храним её только на минимальный срок, необходимый для выполнения задачи.
Не продавайте и не сдавайте личную информацию третьим лицам без вашего согласия; Делитесь только если:
Получите своё явное разрешение;
третьим лицам, которым доверено предоставлять услуги (с учётом обязательств по конфиденциальности);
Отвечать на юридические запросы или защищать законные интересы.

4. Ваши права
Вы имеете право на доступ, исправление и дополнение вашей личной информации, а также можете подать заявление на аннулирование аккаунта (после отмены информация будет удалена или анонимизирована согласно правилам). Чтобы реализовать свои права, вы можете связаться с нами, используя контактные данные, указанные ниже.

5. Обновления политики
Любые изменения в этой политике будут уведомлены путем публикации на сайте. Ваше дальнейшее использование услуг означает ваше согласие с изменёнными правилами.